Татьяна Марушан

у ребенка в желчном пузыре камень размером 1,8 мм как можно от него избавиться? помогите пожалуйста советом

Татьяна

Не лучше ли вам обратиться к врачу - нефрологу?

Светлана

Выпить много газировки сама растворит!!!

Мринок

И как это специалист рассмотрел 1.8 мм? Было бы в см тогда другое дело. Пропейте полгода урсохол или урсосан и диета №5.Раз в год в Моршин или в Ессентуки под наблюдением врача.

Св
Светлана

ага.. щаз насоветуют здесь спецы.. неужели рискнете на ребенке экспериментировать? сдвинется камень и тогда прямая угроза жизни будет как встанет в желчном протоке.. от самолечения. .
неужели вам врач не рассказал как лечить и что делать? или его рекомендации вас не устроили?