Эрнис Султанов

Небольшая опухоль между ногой и влагалищем. Что это? Что делать?

оно то и не болит!! ! просто как внутри фосол.. .
прилаживала мазь вешневского ...вроде не чего ((

Sahib Abidov91

наверное натерла трусиками. Подмывайся почаще и помазать можно гепариновой мазью для снятия боли и смягчения

Ок
Оксана

много их бывает, мышечных, подкожных.. . Твердая, мягкая, перекатывается или вообе никуда, болевые ощущения и т. д и т. п. рассказывай узисту. Тут те никто такого не расскажет.

фосол. . тогда ты описала лимфоузел, по памяти я не помню чест, если они в этом месте. А под описание много чего подходит.

Ольга Данилова

возможно лимфатический узел или нарыв.. к врачу...

Константин Ключкин

Сходи к врачу ) и фото нам

Роман

фото выложите)