Любовь Минаева

нужна помощь. Мой сын кинул камень на машину крыши рендж ровер спорт что делать?

про ремень и так получит! а владелец знает что это мой сын!

краску с крыши содрал и вмятина!

Станислав Барбашов

Нда, Камушек выходит по Цене Брюлика!

Александр Сысоев

Зпалатить владельцу. И объяснить реденку, что так делать плохо.

Элен Малькова

ночью облить этот ренж ровер спорт соляркой и поджечь. нет машины нет и доказательств.

Na Ta Lee

ремень по жопе сыну! и чинить крышу

Андрей Сурняев

Я бы его в угол поставил....

Александр Александров

Как в углу пацан отпарится часа два, пусть откидывается с угла и пойдет сожжет эту буржуйскую бестолковую пожиралку бензина, и готовится ко второй ходке в угол. Пусть приучается к суровой жизни.

Ра
Рамаз

Платить. Больше никаких вариантов нет..

Анютка Бондарева

оплачивать ремонт....

Екатерина Мельникова

бежать, желательно на северный полюс.

Михаил

работать и работать 🙂

Иван Зибрин

а камешек кг30?

Алёна Григорьева

"Я незнаю откуда это взялось, сама в шоке, только что мимо проходила и заметила этого ужасного ребенка кинувшего камень.... А где кстате его родители? "

Настёнка Милая

Такие машины чуть чаще чем всегда застрахованы по КАСКО. Ущерб владельцу выплатит страховая (молитесь, чтобы машина была застрахована) . Страховая правда потом может обратить взыскание на вас через суд.. . Но этого может и не случиться, если она не узнает, кто причинил ущерб.

А сына необходимо воспитывать.

Александр Новичков

платить, а потом деточку воспитывать, хотя уже поздно .

Виктория Манухина

договариться с хозяином что ремонт в сервисе вы оплатете.