Юлия Фролова

Люди, вот у вас когда вы голодны живот сильно урчит??? Вам неловко?

Павел Сорокин

да неловко, особенно когда без денег (было дело за кордоном) и зайдёшь, с надеждой к знакомым.. . а они предлогают попить чаю.. . А ты так надеялся на тарелку супа с куском хлеба

Роман Сидоренко

не сильно урчит. неловко

Алексей Клочков

Ещё как, бывает сидишь в институте на паре, гробовая тишина, потом как начнёт урчать, очень стыдно становится..)

Захар Паламарчук

Ну бывает, что урчит немного. Правда неловко. Хотя что здесь такого? Вот чихать почему-то никто не стесняется...

Жангали Пшенбаев

У меня живот не от голода урчит а от некоторых видов еды (яблоки к примеру) - вобще позорище !!!