Анюта

Питер-Псков-Смоленск, кто ездил, подскажите как дорога????

можно ли как то объехать, говорят там платный участок есть....

Дмитрий Иванов

питер псков нет платного уч. дорога хорошая асфальт с год как меняли на нек уч-ках

Лерочка

Не слышала, чтоб у нас в Смоленске были платные дороги. В самом городе дороги ужасные оооочень, а если будешь по трассе ехать не заезжая в город, то трасса нормальная.