Ив
Иван

Лодочные моторы компании YAMAHA как отличить Японца от Корейца и есть ли принципиальная разница?

Евгения Романова

Большинство подвесных лодочных моторов производятся в Японии на заводах YAMAHA. Отличить можно по нашлепке на моторе, но там все в иероглифах. Принципиальной разницы нет, качество и тех и других сопоставимо.