Лисёнок

что вы мне посоветуете? Я в магазине зацепилась за стол и порвала маленько куртку. Эт видела кассир, но я лишь обратила

на себя внимание и вышла. Было эт 8 апреля вчера. Сегодня мысль ко мне пришла, а не поговорить ли с начальником, вообще-то эт порча.... Как вы думаете, счетаете ??

Мария Гнездилова

У меня вчера произошла такая же ситуация, задела рукавом об острый край металлического стола. Но рукав остался цел.
Думаю, если бы куртка пострадала, я позвала бы менеджера и хотя бы высказала им свою претензию. Лучше сразу фиксировать такие казусы, лучше с записью в книге отзывов.

Татьяна И

Единственое, что вы можете-это написать жалобу в жалобную книгу.

Оксана Третьюхина

После обеда зубами не щёлкают..

Максим

Вам скажут что вы неуклюжая, чуть не сломали стол.

Ел
Елена

Если мог каждый зацепиться ( то есть узкие проходы) то тогда вы должны писать. Жалобы. А вам платить за моральный ущерб.

Алексей Пасечный

??? вы серьезно????