Lo
Lolitta

дочка порвала куртку в саду несет ли ответственность за это воспитатель?

Александра Мирошникова

ну вы вообще обнаглели,,

Sergey

Только если воспитатель рвал эту куртку своими руками))

Ва
Валерия

Если за каждую порванную вещь будет отвечать воспитатель, за детьми кто будет следить?

Алексей Сорокин

А при Вас ребёнок ничего не рвал? Если у Вас лично и нет, то у большинства родителей такое было, как минимум колготки! Но Вы, родители, не можете посмотреть за одним ребёнком, а у воспитателя этих детей в 10-30 раз больше...

Турал Гулиев

Я бы только спросила. Особенно если это в первый раз. Пришла бы домой и зашила сама.

Елена Рогова

воспитатель несёт ответственность только за здоровье вашего ребёнка.

Катя Вотчал

не в полной мере. она не за вещи, а за жизни и здоровье отвечает

Анна

Ты идиот или почему??!!

Екатерина Арлет

а нефиг в садик супер-пупер куртки одевать

Артём Рудковский

Совсем оевропились! А если она на улице порвет - мэра обвинять?

Под Защитой Братьев))

ку-ку что -ли ? ))

Роман Фамилия

И да, и нет.... Смотря какая ситуация.. . Вот у меня, одевая ребенка, воспитательница испортила молнию на комбинезоне, сильно дернула, торопилась.... Это уже поломка.... Так? Конечно не специально, но ремонтировать и платить -мне.... Я не стала ничего говорить, они зашили просто, чтобы ребенок погулял, дело зимой было, и мне рассказали, попросили прощения.... Неприятно, но я простила.... Если ваша девчушка сама порвала, задела за что-то, то конечно винить воспитателя нельзя.))) ) Но если толкнули, и в результате вещь испорчена, нужно обращаться к маме того ребенка, который так сильно толкнул.. . Вот здесь воспитатель несет ответственность и должен вас поддержать.