Тимур Эгипт

несет ли ответственность школа

в том случае, если на перемене в классе 6-классника избили 8-классники, всемером, ребенок попал в больницу, у знакомых такое случилось

Всем большое спасибо за ответы. Я тоже так думаю, но, насколько знаю о продолжении этой истории, особо никто отвечать не будет, на учет только поставят, т. к. несовершеннолетние, а директор и учитель вообще ни причем

Александр Фатюхин

Конечно! Все, что происходит в школе и на территории школы - это их ответственность.

Св
Светлана

конечно несет. Смело заявление в полицию нужно писать

Яссин Ливанов

За это несет ответственность директор школы, родители этих уродов и они сами!!

Руслан Ибляминов

Школа и родители тех детей

Алла

Полную ответственность несет именно школа.

Алексей Баканов

Конечно. Школа ОТВЕЧАЕТ за ребенка, пока он там находится. Заявление в полицию обязательно, пусть разбираются.

Мария Мартиросян

правильно-родители этих ублюдков и школа тоже..

Ти
Тимур

Нужно обязательно написать заявление в полицию! Пусть разбираются!

Екатерина

Конечно! Это полностью висит на ответственности директора школы