Дмитрий Курасов

Помогите пожалуйста. Я очень хочу отправить письмо Бенедикту Камбербетчу. Но не могу найти адрес или вообще как и куда от

Но не могу найти адрес или вообще как и куда отправлять. Может вы знаете:)

Ольга Новоковская

Живет в Хэмпстеде, живописном пригороде Лондона
В твиттере и других социальных сетях его нету (
Советую зайти в вконтакте в сообщество ( Бенедикт Камбербетч) оно будет самое первое и там одна девушка отправляла уже письмо она тебе скажет точный адрес) )
Желаю удачи!