Стас Востриков

Подскажите по какому адресу и куда можно написать письмо Бенедикту Камбербетчу и Тому Хиддлстону?

Группа фанатов желает связаться с указанными актерами и получить заветные автографы. Однако вот не задача - письма написаны, а адреса неизвестны. Люди добрые, подскажите кто знает! 🙂

Елена Ромашкова

Написала Вам сообщение в Мой мир. В личку почему-то не получается...