Екатерина

Девушкам больше нравятся слащавые (типа Джареда Лето), или бруталы (Брюс Уиллис)?

Алексей

Взрослые как Джордж Клуни

Kristina

мне нравится джейк джиленхол, Джеймс МакЭвой., Джереми Реннер, все таки большинству девушек нравятся более брутальные парни

Шеннепей

ни то ни другое МАРИО КАСАС))))))))))))))))

Гульнура

Хью Джекман, Джерард Батлер, Яглыч, Игорь Петренко, Данила Козловский

Анна

Мне как-то вообще американцы не нрав, я русских предпочитаю)

Татьяна

Лето нравится больше

Елена

мне нравится типаж Глухаря... и гвозди погнет, и жрать приготовит (иногда можно), и бандитов скрутит, и никакой слащавости... мужииик

Марина

Ни то, ни другое. Не люблю слащавых красавчиков, но здоровенные мужики с рожей кирпичом еще хуже)

Са
Сашенька

Джаред не слащавый, неудачный пример

Ол
Оля

бруталы, но саааавсем не как Брюс.
другой совершенно типаж.