Dima Komartsov

я смотрю дом 2 уже 2 года очень хороший и интерестный проект а вы что смотрите по тнт ?

Кристина

Ещё я буду тратить своё время на зомбиящик...

Екатерина

Не смотрю телевизор вообще или редко, когда болею. Интернет куда интереснее. Дом 2 вообще не интересен, одну серию в месяц еще могу выдержать, ДОМ 2 ИЗЖИЛ СЕБЯ.

Андрей

раньше смотрел

Филюк

Да пошло это телевидение в ж ...у которое кроме тупых программ,дебильных сериалов,причем под копирку с зарубежа,нихера больше ничего не показывает.
Выбросим телик из окна,сделаем доброе дело!

Катя

я телевизор вообще не смотрю

Юлия

ТНТ и СТС каналы для дебилов с плохим вкусом.Одно дерьмо там показывают(кроме нескольких проектов).

Регина

Камеди Клаб и Камеди Вумен смотрю.

Кристина

😮 Дом 2 ???Серьезно????

Лиана

"Реальные пацаны"

Юлия

Российские каналы вообще не смотрю,в последнее время одну тупость показывают,либо этот "Дур дом 2" либо сериалы скопированные.Иногда только смотрю канал Disney и все.Предпочитаю вместо телевизора учить английский.

Лёлька

Ты тролль!!! Долой дом2!!! Забросаем его бутылками с "коктейлем Молотова"

За
Зайка

Холостяка смотрю.