Юлия Титова

есть еще те наивные люди которые верят в качество нокии и то что это фирма не бонкрот в будущем?

Света Бабенко

с каких это пор нокия стала объектом религиозного культа? с какой стати в нее верить или не верить?
ты, кстати, в курсе что эта фирма существует на протяжении трех (!!!) сотен лет?

Нина

А вот я уверен, что "Нокиа" никогда не "обонкротится":)))) ибо нет такого слова в русском языке.

Ковалёв Иван Васильевич

Сидел бы ты в своем футболе, "бонкрот".

Татьяна Неретина

Ну я отношусь к таким людям. У меня всю жизнь из телефонов дольше всего нокиа работает, у большинства моих знакомых эта же фирма и всем нравится. Всяко уж лучше чем китайский флай или еще что.

Елена Зимина

Вы продали уже свои акции NOKIA ?! не тороплюсь я, подожду...

Ольга Смирнова

Нокиа вполне может и обанкротиться, но это в будущем. Вы то уже сегодня банкрот. Не стесняясь собственного косноязычия, пытаетесь изобразить из себя что то. Начните с себя все великие преобразования. Научитесь писать для начала.

Евгешка Салова

Не знаю как насчёт банкротства, народ глуп и привык хавать, то к чему прикипел! Но лично моя семья больше с нокией дел иметь не хочет, тк у мужа телефон проработал чуть больше года и сдох на ровном месте, а у моей матушки аппаратик прожил около трёх месяцев и заглючил так, что оказался в самом дальнем углу ящика для хлама (

Евгений Ефремов

Нет у нее качества и никогда не было.
Помню, за всю историю производства ней мобильных телефонов только одну более-менее удобную, качественную модель, Даже легендарная 3310 хоть и надежна и прилично сделана, но до качества далеко, так, как качество подразумевает, так-же удобный и невраждебный пользователю интерфейс.