Alex Korn

Вы против Нокии? А что лучше.. . есть ли хоть один телефон другой фирмы лучше по набору функций?

Даже старая Нокия N8 пусть хоть и медленнее, но более навороченная чем многие новинки других фирм. Так как нокия всегда впереди всех вводила новые технологии. Например Нокия первая сделала ТВ-выход, первая сделала чтобы можно было читать флешки через usb и многое другое.. .

Сейчас хоть и нету среди новых Нокий аппарата со всеми функциями как в N8, но в новых может и будет.

Я бы взял новую Лумия.. . но там убрали HDMI выход. Приведите хоть один пример какой телефон по функциональности хоть близко сравнится с N8? Скорость и количество ядер, не в счет, только набор функций.. . Таких как ТВ выход AV, Hdmi, чтение флешек, GPS (ну он во многих есть) ну и что там еще.. . В общем в нем есть абсолютно все. Можно звонить, лазить по интернету, смотреть фильмы и играть через ТВ, есть акселерометр тоже. В общем все...

София Живилова

Согласен с Вами.

Но у "Нокии" довольно небольшой ассортимент приложений и игр, да и скорость работы телефона - не очень.

P.S. Из новых "Нокий" можно 808 посмотреть, там должны быть все функции N8 (но точно не знаю).

Та
Татьяна

Набор функций, мля, не в Нокии, а в программной платформе - прошивке.

Функции, которые вы написали умеет реализовывать и мой Xperia, годовалой давности. .
Кстати у него два ядра, убойная скорость.

А Нокиа неплохой аппарат. С новой системой поиграться не терпится. . Может куплю..

Алексио

Спасибо, Алексей. Как раз скоро встанет вопрос покупки телефона.

Предыдущий - тоже нокия. Без глюков и поломок проработал 10 ЛЕТ!!!! Теперь вот сдохла батарея.. .
А смарт HTC заглючил через год, пришлось вернуться к любимой нокии 2003 года.

В общем, качеством я очень доволен. Правда другое производство, кроме финляндии и Германии не возьму.

Не подскажите, сколько стоит N8 и какая там операционка?

В I-phone, как я слышал, нет многих функций. Просто раскрученный бренд.

Илюхин Дмитрий

Я не против, мне она просто не нравится.