Ольга Фёдорова

Зачем в Нокии так много ненужных функций?

Купил сегодня телефон Нокия 700. Смотрю, хороший аппарат, но так много не нужных функций. Зачем вот эти вот CNN, Vingo voice, Commeunicator и так далее. Зачем это все? Я в этом почему-то не вижу плюсов, но если вы видите - откройте мне глаза.

Отзовитесь те, кто пользуется нокией.

Пользоваться этими вряд ли буду, но если кто пользуется - расскажите плюсы.

Авторазборка Турбо-Нн

А почему именно "в Нокии")))??? В ЛЮБОМ смартфоне, навалом функций, которыми многие не пользуются!

Андрей

это не только в НОКИЯХ но ив тех же самсунгаХХХХХ

Александр Власов

Не бывает не нужных функций

Светлана Архипова

им делать енчем

Инок |Moнолит|

ХЗ! А для чего у Windows XP развлечения? Тоже загадка! Это мнимая многофункциональность!

Мага Загиров

Это они вам не нужны, а кому-то нужны. Если не нравится -всегда можете прошить на мод. прошивку, где это вырезано.. .Но перед этим нужно знать работать с прогами по прошивке, и максимально изучить форум. Вот ссылка, узнайте свой телефон поближе http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=80887

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=83370&start=510