Ирина Радина

вернуться в прошлое очень нужно помогите пожалуйста, должен быть способ

мне необходимо вернуться в мое прошлое, не мысленно а по настоящему, это моя последняя надежда

Света Лукичева

времени не существует!! ! некуда возвращаться! это только наше восприятие.

Нелли Беляева

Всё, что ни делается - к лучшему.

Ольга Сергеичева - Сах

к сожалению, в прошлое не вернуться, но есть настоящее и оно - твоя надежда, здесь и сейчас

Ольга Архипова

Что Вы готовы заплатить за это?

Dima Maksimov

Это только через гипноз. Найдите Марис Дрешманис, он есть и в фэйсбуке, свяжитесь с ним.

Алексей Самарин

Ищите регрессолога...

Рафаэль Губайдуллин

есть способ.... Астральные путешествия. Если очень хотите, научитесь быстро и вернетесь в прошлое. Посмотрите на тубе Михаила радугу и всё поймёте. Удачи вам!