Сл
Слава

Неделю не поезжу и тоскую без машины (она сейчас в ремонте) , это что у меня психика не в порядке?

Дмитрий Лаврентьев

Хочешь дам... порулить?))))))))

Юрий Крючков

Это любовь!!!

Шамиль Саидов

привычка-с.. ука Тварь такая,
с рефлексом дружит как немая.
И хочешь вроде на педаль нажать.
ан.. нету. приходится немного тосковать. )

Маруся Гончарова

Вы-типичный автоман! И это отлично! Я, к примеру, пока лишь мотоман, возможно когда-нибудь и до вас-автомобилистов доросту!

Евгений

со здоровьем у вас всё в порядке и это вполне обьяснимо)))) -ведь катание на любимом авто делает все поездки счастливыми, у меня тоска бывает когда долго без руления и отпуск бывает вполне законченным и полным когда там беру авто в аренду, так что с такими мыслями вы лучший водитель -ибо позитив на дороге самое важное, вам удачи

Юлия Синицина

Машина не в порядке, сам написал .)))

Виктория Лебедева

скорее всего - тосковать больше не о ком... заведите друга... или подружку...