Светлана Комова

Испортил машину соседу - ремонт или замена?

Случайно попал антигравий на бампер. Рено Логан, цвет синий. Пятно - 10х10см. Я предлагаю целиком покрасить бампер (у дяди сервис с маляркой) , а он хочет его заменить! Причём только у оф. дилера, это 30т. р. При том, что машине 5 лет. Если он в суд пойдёт, то какие у меня шансы? Экспертиза и по

Better Fellow

после экспертизы по суду однозначно будет покраска, а не замена, так что шли своего соседа в суд.
правда, экспертиза будет за твой счет, и судебные издержки тоже

Оксана Павлова

А смыть, никак?? ? бензином, растворителем?..

Андрей Мальцев

Хороший адвокат и шанс хороший.

Александр Куликов

Не будет он по судам бегать .Если конечно он не дурак. Суд будет на твоей стороне .30 тыс - ахааха у него что x6? А вообще поинтересуйся стоимостью нормо-часа на логан у оценщика . Удачи вам.

Виктория Мусакаева

Такое можно легко убрать без покраски, счистить аккуратно полировальной пастой грубой (без фанатизма) или чем другим, а потом мягкой полиролью, следов остаться не должно. Бампер менять никто не будет, в суде не настолько дураки.