Евгений Максименко

Есть такое Социально Движение Витязи.Они помгают людям,при этом обьединяясь в групы,каждый участник ложит какую-то сумму

Сергей

МММ называется=)

Юрбас

Нет, это уже не МММ.
После того, как Мавроди со товарищи разворовал МММ-2011, Мазанов решил, что ему не по пути и открыл эти самые "Витязи".
На какие деньги? Мавроди отвечает четко: "На деньги, украденные из МММ".
Алексей Гнездилов! Если ты такой информированный, то может объяснишь нам, откуда берутся ХОРОШИЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ЭТОЙ СУММЫ? А также откуда берутся твои "руководительские бонусы", или как там это у вас называется?
И ещё, кто этот КТО-ТО, КОТОРОМУ НУЖНА ЭТА "ПОМОЩЬ"? Ты?
Ну и главное -ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ КАРМАНА В КАРМАН?

Ванечка

Конечно обманывают. Откуда они тебе эти проценты возьмут? Хорош уже в сказки верить, а?

Андрей

Пирамида.