Умед

Во время приворота загорелся край одеяла

Подскажите, может ли что-нибудь значить, что загорелся край одеяла во время проведения ритуала приворота? стала тушить, отвлеклась.. это просто совпадение или что-то значит. Спасибо.

Может быть, это просто совпадение, т. к. место было мало для свечи? Можно считать, что приворот подейтвует?

Виталик Львов

Это значит что вам дали знак свыше, что делать вами задуманное -нельзя.

Kati Проистина-Абсалямова

Радуйтесь, что во время поста, Ангел Хранитель вас спас от страшного греха! Этот приворот ни к чему хорошему не привел бы.

Александр Зубряков

да это в порядке вещей ))) взять и насрать на себя ...

Дмитрий

Стихия огня, вне поля истолкования. Известны случаи, в которых и без дыма
появлялось пламя. И таких не мало. Другое дело, когда намеренно искали
пояснения рук творению, в которых личные амбиции брали верх над
тем что в последствии не в силах как подтвердить, так и опровергнуть.
В вашем лично случае имеет место именно тем явлениям.

Василий Лукьянов

нет не сработает