Рафаел Махмудов

вопрос? живем с девушкой уже третий год но есть маленькая проблема не совсем понятная.

Все какбы нормально любовь и все такое. Но она очень стеснительная. Все время говорит чтоб я к ней не приставал. И что она сама скажет когда будет готова. Раньше вообще в пижаме спали в одной постели (я еще думал может она уродина и поэтому) но парень каторый ее голой видел говорит нормальная и с 4 развером груди…. . сейчас хотябы прогресс спим голые. Я уже задалбался ждать прогресса в отношениях. Бросать ее или есть надежда?

Ра
Раушания

ну ты обречен, три года сожительствуете и голой не видел. .
хотя не, вы друг другу подходите)))))

Елена Фоминых

Всю жизнь на неё потеряешь, она полюбит другого и перед ним разденется.

Игорь Баширов

омг.. . любишь - терпи. Нет - бросай (точней сам нафиг иди и не порть девушку) .

Ve
Vegas

здесь возможны два варианта: либо у нее была когда-то серьезная психологическая травма (не исключено, что в детстве). и здесь, если сам не сможешь построить разговор и разобраться, в чем все-таки причина, то можно обратиться к специалисту. либо другой вариант: она просто тебя не любит и не может с тобой полностью раскрыться. у самой такое было: с человеком, с которым жила, даже не было желания не то что там какие-то выкрутасы вытворять, но и раздеться, как у вас. учитесь разговаривать с человеком, если собираетесь прожить с ним долгую жизнь. удачи!

Ли
Литвинов

ахахахах тебе даже не дает девушка, с которой ты живешь))) ) о как все печально) а лезешь кого-то судить) начни с своего у*банства