Николай Тимофеев

Проблемы, с девушкой но не понятно чего может вы скажите может проходили такое и стоит ли терпеть ???

у меня можно сказать постоянные ссоры с девушкой почти про встречался полтора года еще пока движемся в месте но эти ссоры так достали что не знаю что делать может оно на ладиться может через это стоит пройти я думаю через это кто то проходил и знает что будет дальше я думаю вы подскажете что то полезное но проблема еще одна я люблю её больше чем надо так что к расставаниям я не согласен да и она тоже ???

Ирина Кузелева

Если не готовы к расставанию, то ждите, пока у одного из вас лопнет терпение и тот бросит...Мучайте друг друга дальше.Итог всё равно один.

Atosik

Люди встречаются.. . и присматриваются друг к другу. Не нужно зацыкливатся на привычке и с большими фантазиями на будущее. Нужно смотреть как ты себя сейчасс чувствуешь.. . Если больше с натяжкой и нервами, поверь лучше не будет. Вот как сейчас, в лучшую сторону врятли поменяется все.... Всеравно вконце концов кто-то не выдержит...

Ксения Зинченко

Я знаю, что будет дальше - она уйдёт к твоему другу, она уже это делает, а ты веришь в лучшее...

Татьяна Сырцова

терпеть не стоит, стоит решать проблему. и решать ее вместе, без упреков и обвинений, просто попытаться понять друг друга, не зацикливаться на плохом, взять вверх над негативными эмоциями. как любящие д. д. люди вы найдете выход и переживете эту проблему. просто это такой маленький кризис в ваших отношениях, и важно не замалчивать его, а решить и идти дальше.

Абдуллоев Олимжон

если ненаучитесь друг-другу уступать, то лучше проститься. эт мы проходили.

Sergey

Вообще-то так жить очень тяжело. В счастливых семья так не ссорятся.