Анна Ромашова

Почему 30 second to mars считают попсой?

Вот часто эту группу сравнивают с говном, т. к. считают что это попса. Лично мне нравиться эта группа, и я не слышу там попсы. Да и в их жанрах написано что это рок. Почему так?

Кирилл Отдельнов

Ну тык попса ж и есть и далеко не самая лучшая
попса это не музыкальный жанр, а индикатор популярности и примитивности музыкального материала

Татьяна Мурашова

поп = популярная.
сравнивают с говном её потому, что смотря правде в глаза, на эту группу было бы всем насрать, если бы не парень из "реквием".

Дарья Пашнина

Во-первых, попса - это де факто САМЫЙ ЛУЧШИЙ жанр музыки на сегодняшний день.

Во-вторых, 30 second to mars попсой действительно не являются.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/30_Seconds_to_Mars

Не обращайте внимание на узколобость отдельных личностей!

Айбек Осмонов

А чё, не попса?

Константин

Попса и есть.
Основной контингент - девочки-подростки и мальчики-челочники, непонятно какой ориентации.
Большая часть поклонников ценит не музыку, а внешность вокалиста.
Сама группа производит масс-продукт, не имеющий особой ценности. Таких групп сотни, просто эта - из числа наиболее распиаренных.

Эльмира Баева

Да тут и Rammstein попсой считают.
Что уж о марсианах говорить то. .

А вам это так важно? нравится - слушайте. И не надо слушать других. У каждого своё мнение по тому поводу.

Игорь Ходякин

Потому что по сравнению с трэшем или дэт металом это попса.