Dinara Amanova

любители 30 second of mars скажите, плиз, есть ли у них такой клип:

мне рассказала подруга, так что меня не вините, просто это реально похоже на бред, может она меня обманула, но рассказывала очень правдоподобно) ) короче, там джаред лето этот в роли сантехника приходит чинить бассейн, а хозяйка потом трахает его страпоном. еще раз говорю, это не мои бредни, мне так сказала подруга, если есть то скажите, на какую песню этот клип?

Ирина

Што?

Владимир Воробьев

Это не клип, а фильм "Шоссе".