Валерия Оганесян

люди подскажите какой самый норм i3 из двух и четырех ядерок? ? другу подобрать.

на 1155 сокет

как так у посона видел одного

Оо как так

не у меня у друга 5к с копейками

аа понял просто вдиспечер заходли посмореть и 4 было понял тупанул

ТАм I5 =DDDd

норм спс

Настя

дядь, кор i3 4х ядерный НЕ БЫВАЕТ (бывает 4 потока на 2 ядра, но толку от 4х потоков ровно 0)
а сколько у тебя денег?

ну если 5 с копейками (если копеек много... ) то вот дешевый вариант, который переплюнет любой i3 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7304840&hid=91019 (тут действительно 4 ядра, а не каких то там сраных потока...)

Без Умец

i3 это двух ядерный проц работающий в четыре потока
i 3 3220 будет норм