ДА
Джон Абрахам

По процу? Как вы думаете самый слабый i7 сильнее самого сильного i3?

Adilet Kasymov

сильнее

Марина Мастяева

Сильнее, при чем в разы.

Ка
Катя

сильней на много как ты их сравнивешь это абсолютно разные камни

Екатерина

Например возьмем процессоры на сокете S1155 и линейке Sandy Bridge, самый сильный процессор из i3 - Core i3 2130 3.4 GHz, самый слабый процессор из i7 - Core i7 2600K.Думаю тут говорить не о чем, конечно i7 быстрее, причем на много, иногда даже а разы!

Н@дюш@

ну если второй будет с ломом то еще неизвестно

Дима Пирский

Среди настольных будет быстрее i7 в ЛЮБОМ случае.

Денис Лейбин

да, примерно в полтора раза