Андрей Власов

Скайп. Меня чел. удалил из списка. Если я его удалю и заблокирую, это будет у него видно? Что сделать, чтобы он это видел?

Ол
Оленька

Неа, т. к. он первее тебя удалил, да и блок не увидит. даже если бы он был ещё во френде

Альфия

Нет не увидит, единственный вариант, дать знать, что он в черном списке, это лично об этом ему сказать

Oksna

Если вы его заблокируете он это увидит если еще и удалите то просто он не будет вас видеть...

Furkat

а какже! так и делай!