Александр Зверев

Visual Basic выдаёт (run time error '5' invalid procedure call or argument) при вводе отрицательного значения

Visual Basic при вводе любого отрицательного значения (x) выдаёт (run time error '5' invalid procedure call or argument). Срочно, помогите кто чем может.

Владимир Климов

Ну так он не знает как считать корень из отрицательного числа )
Abs(a * x) - b / x
у вас получается отрицательное значение этого выражения