Анастасия

vb6 Помогите пожалуйста, при переходе на вторую форму выдается ошибка "run time error 339"

Я написал программу на Visual Basic 6.0, у меня все запускается и работает, но вот у других, при переходе на вторую форму, выдается ошибка "run time error 339" и приложение закрывается. во второй форме присутствует Common Dialog, для открытия файлов. Пожалуйста, скажите как исправить ошибку.

Ан
Анютка

Я так полагаю, что это отсутствие компонента COMDLG32.OCX на другой машине