Натуська Булатова

Не знаю куда написать вопрос. Столкнулся с такой проблемой. Уже два половых акта было, порядка 5-10 минут. Была эякуляц

Оргазма не почувствовал. Вообще ничего.. .
Здоров, психологически и физически.

Да нет, 2 половых актов с этой бедой. Вообще было примерно 15 партнерш, 3 из которых постоянные.

Ек
Екатерина

Перенервничали!

Владимир Казаков

Ну ясное дело, было только 2 !!!а если и дальше так пойдёт в секс шопах есть мази.... или просто не созрел) дальше- больше -лучше)

Лена Сиганова

Похоже на простатит.