Люба

Проблема. К сожалению я столкнулся с проблемой недостаточной продолжительности полового акта, как можно ее решить?

Ярослава

К сексопатологу обратиться.

Юленька Сидорова

Почаще занимайся этим и всё будет ок.

Гуля Шаумурунова

доктор подскажет лучше, чем мы

Алексей Кутьев

воздержаться)))

Ма
Мадина

только тренировкой 🙂

Ольгп Сланко

Попробуй отвлечься. Чувствуешь, что скоро, попробуй задачку в уме решить. Трудно все тонкости пояснить, смысл, думаю, понятен.

Александр Федосов

Я конечно не очень большой спец в этом деле, но моему мужу помог прибор Real Men, его ему врач посоветовал, прибор хорош тем что им можно и дома лечится, главное соблюдать время процедур и правильность подготовки к ним, тогда и эффект положительный будет.