Лена

мне 23, женщине 32. вопрос по поводу полового акта.

Во время секса с ней не могу кончить. Не чувствую трения.. возбуждаюсь, но удовольствия не получаю.
Занимались сексом пару раз, вхожу в нее нормально, все хорошо во время секса, довожу её до оргазма.
Единственная проблема - не могу сам получить кайфа и не могу кончить, трения как будто бы нет. Вхожу внутрь и выхожу.. но никаких ощущений, хотя член в возбужденном состоянии. Со здоровьем все нормально. Была до этого женщина, с ней было все хорошо. Кончал буквально за минут 5-7. С этой женщиной это не происходит. Получается, доставляю ей удовольствие, а сам этого не получаю. Занимались сексом и по 4-5 часов с перерывами. И целый час.
может ли проблема быть в ней? в её органе? в свои 32 она не замужем и мужчины давно не было у нее.

Юлия Синицина

Смени женщину, не факт, что она что-то чувствует.

Мария Юрьевна

возможно она просто не так пахнет для вас.. . на уровне феромонов
не ваша - и все

Андрей Смирноff

попробуй ещё раз с другой, тогда и поймёшь в ком проблема

Юля Кременева-Лебедева

Попробуй позы поменять. Сзади, сбоку, стоя. Головка не чувствует. Ищи положение, что-бы она больше соприкасалась со стенками.

Egor Tolmachev

ошибся категорией, тебе в тему для взрослых, а тут сидят такие дети как я!!!

Elena Agapova

просто конституция у Вас не друг для друга.... либо найдите другой способ получения удовольствия с участием дамы, если любовь, если нет-проще найти другую.