Натуся Волкова

разве может так случится после всех угроз кндр что она не запустит ничего и не развяжет войну? тогда что ее ждет ?

или точнее народ кндр не виноват, но какую казнь выберут для ким чен ына ?

Yad

Не развяжет, будет как всегда, США и её сателлиты перестанут борзеть чуток, подкинут рису, деньжат.. . Кимуля отрапортует народу, что агрессоры испугались и они победили морально. Так всегда было.. . И дай Бог, так и будет. И они будут дальше строить светлое будущее коммунизма.. . живя среди миазмы..

Екатерина Пётрушкина

Не смешите! Развяжет ядерную войну с подлодок США. По Китаю. США долги платить не хочет. ФРС США устал деньги печатать, пора долги списывать!

Илья Горинов

А чо все так возбудились? Это не в первый же раз. Каждые несколько лет происходит аналогичная хрень с самого 1961-го года.
В этот раз под шумок США решили туда перекинуть немного вооружения (ну, чтобы отмазываться, мол, зачем, не пришлось) , а все что-то закудахтали, забегали.. .

Мага Загиров

это Азия, они слов на ветер бросать не любят!
что-то будет.

Владимир Крикунов

Может этого собакоеда провезти по Чернобылю и ФУКУСИМЕ.

Людмила Гошко

Скоро все увидим