Эльвира Баранцева

доска приборов не работает на неё может влиять реле зажигания

ока машина

щитай таже девятка

Катюшка Крынина

может и влиять смотря какая машина

Наталия Давиденко

сам спросил сам ответил

Елена Васильева

Реле зажигания, никоим образом не связана с приборной доской, т. к. это обыкновенное разгрузочное реле. А приборная панель не работает из-за отсуствия на ней питания.

Тамерлан Эгиев

проверь массу на доске

Борис Ежов

а вапще реле зажигания - эт чё?, где стоит? , может реле стартера, но на приборы питание поступает по другим цепям.