Инна Квин

Какое реле на авто включается при включении зажигания и работает пока зажигание не выключено?

М Куз

На моей машине или на вашей? Это важно для правильного ответа.

На моей-реле блокировки возбуждения генератора..

Георгий Суханов

Реле обеспечения, реле блокировки и многие другие.

Евгений Божко

у меня это реле управления стеклоподъемниками. к нему прицепил дневные ходовые и забыл про вкл/выкл ближнего света.
правда поставил еще одно, чтобы выключать ходовые при включении габаритов и другой светотехники.