Стеблянко Виктория

айфон 5 или галакси с3?? у кого больше недастатков и плюсов?

неужели галакси лучше айфона???? 7

Ангелика Дашкина

Гэлакси конечно же !!

Vladimir Vishnevsky

ну на андройде все приложения бесплатны (зная где качать)
и он еще дешевле

Attila

В техническом плане S3 намного круче даже пятого айфона, тут без вариантов.
Но у айфона есть один огромный плюс - он очень удобный и продуманный до мелочей. В этом плане S3 до него далеко.
У меня есть iphone 4S и Galaxy S3. Для работы использую исключительно 4S, в личных целях S3.
Так что выбирай сам, для чего тебе больше телефон нужен.

Ильдар Валеев, на айфоне тоже все приложения бесплатны, если знать, где качать.

Nastya

Смотря для чего он тебе нужен. Т. к. я телефон использую как плэйер и игровую консоль, Я бы выбрал iPhone. iPhone продуман до мелочей, отличная производительность и исключительное удобство в использовании чего не скажешь об Android и тем более о Samsung со своей оболчкой Touch Wiz, которую всегда хочется допилить/переделать. И даже по размерам, я не могу представить у себя в кармане аппарат с 4.8 дюймовым экраном.