Светлана Быличкина

iphonе 4 16гиг. iphonе 4 16гиг. Правильно ли я делаю покупая подержанный iphone 4 16 гигов за 13500р????

Ник Клим

Насколько поддержаный? Если он весь побитый, то не правильно.
Если в адеквате, то сойдет.
Но вообще, нахера он тебе?
Можно HTC или LG с андройд купить замечательный, на эту же сумму, будет куда приятнее.

Анастасия Белоусова

Если Neverlock и в идеальном состоянии (ну или хотя бы не мятый) , то однозначно ДА! А если он разблокирован через Gevey, то не советую.