Екатерина Закатова

что лучше Iphone 4 16 гб или Motorola Droid razr? что лучше взять ?

Катя Васильева

айфон лучше всех

Мадина Мырзахметова

Вот так я примерно думаю :))))

Denis Rus

Лучше конечно IPHONE ...но он дорогой... а так выбирай сам)))

M)
Marichka )))

если берешь для развлечений или других приложений конечно айфон
если для того что бы просто звонить и посылать смс конечно моторола

Н*
Наталья *******

Конечно, айфон. Характеристики двух телефонов можете сравнить на тематических сайтах.

Бек Хамирзаев

если хочешь мощный аппарат, то лучше бери Nexus 4
если же лужен аппарат для глобального общения, то самый чёткий это Blackberry Z10, и наконец если тебе хочется тупо попонтоваться то бери 5-ый айфон (4-ым попонтоваться не получится)

Алёна Селютина

лучшк айфон 4S, чем просто четвертый

Алексей

айфон