Женя Васильева

проблема с зарядкой Motorola Droid 3

купил моторолу дроид 3 без зарядки. пробовал китайское зарядное не заряжало вообще. . потом пробовал от 2 других телефонов друзей - все ок! купил сегодня себе зарядку и пишет что заряжается но возле зарядке белий индикатор не светится и телефон полностью зависает. . пишет что заряжается но на самом деле просто держит на уровне 5 % батареи и ни туда и ни сюда! в чем проблема ?

То
Толеген

низкий ток даваемый зарядкой, нужно другую мощнее, скорее всего

Айгуль Яркиева

Ищи амперную зарядку. А так заряжай в выключенном состоянии. Сначала зарядку воткни, потом полностью выключи его. Через час включай и проверь уровень заряда.