Дмитрий Сорокин

Motorola Droid 2 Global. Проблемма!

Купил телефон, все было отлично, вот под вечер начался прикол.
Во время звонка я не слышу ни гудков, ни собеседника (хотя вызов идет) , и собеседник тоже меня не слышит.

Оператор - Киевстар. Пробовал другие операторы (Лайф. МТС (Украина) ) , работает нормально. Вставил другую карточку Киевстара - тоже не работает. Позвонил с другого телефона на горячую линию, там сказали, что мы ничего не блокируем (потому что я вычитал в инете, что Киевстар блокирует телефоны, которые не зарегестрированы на сайте укр радио частот а они отрицают это. Подскажите, что делать, номер не хочу менять, телефон тоже.

Анжелика Поддубная

Ну тут телефон ясно что непричем. Проблема в операторе, раз уж карты других операторов работают.