Жа
Жаннета

Как настроить GSM интернет на Motorola DROID RAZR XT912

Доброго времени суток! В наличии Motorola DROID RAZR XT912, все работает без вопросов, смс, звонит, CDMA тоже работает и 3G работает, а вот EGE GPRS на GSM карточке не хочет.. . Уже ковырял все что можно, точку APN вписывал по разному. Подключаюсь к домашнему WiFi, нажимаю "включить передачу данных" значок E появляется, тоестьп о сути работает, но только с подключенным к кому либо по WiFi отключаю WiFi сразу пропадает и GSM интернет.. . Это косяк прошивки? Оператор GSM связи life:) Украина!

Андрей

Зачем тебе GSM, если всё остальное работает, для передачи данных - GSM это самое медленное, что может быть.