))
))))) )))))

помогите сделать характеристику предложения. К вечеру на полевом стане был готов хлеб из пшеницы нового урожая

Lex Dark

К вечеру (обст. врем.) , на полевом (опред.) стане (обстоят. места) был готов (сказуемое) хлеб (подлеж. ) из пшеницы (опред. со знач. дополн.) нового (определ. ) урожая (определ. со знач. дополн.) .
Повествоват. , невоскл. , прост. двусоставное, распространённое, неосложнённое.

Лена

Полная чушь! На полевом стане просто НЕГДЕ испечь хлеб. И всем с умным выражением лица обясняю (как бывший комбайнер - работал в колхозе с 7-го класса) : пшеница нового урожая? - да, допускаю. Ну привезли ее на полевой стан - и с хыров делать хлеб? Пшеницу надо сначала провеять (избавить от мусора и семян сорняков) , просушить (только полный идиот пускает сырое зерно в дело) - это занимает не один день, а только потом отвезти на мельницу, получить муку и уже тогда выпекать хлеб (я прям таки вижу на каждом полевом стане, а это временое расположение техники на время уборки урожая, хлебопекарню - это даже в больную голову такое не придет) . Итак зарактеристика предложения: бред обкурившегося дебила.