Женька

Так где же Бог, коли Бог есть Я?

Мы живем в мире относительности. Где одно видится на фоне другого. А иначе как определить Бога, когда нет не Бога? Разделенность это иллюзия. Мы Все Одно. Совершенство. В данный момент это кажется не совершенством.
Не отделяй Себя от Бога. И Ты Бог. Я-имя Наше.
Мы Все Одно. Совершенство.

Ольга Даньшина

Золотые слова, Сергей.. . Но многими не будут восприняты: (

Андрей Буробин

Так, к слову.
Собака думает: Хозяин меня любит, холит, лелеит, кормит. Наверное - Бог - Он.
Кошка думает: Хозяин так холит, лелеит меня, кормит, чешет - наверное Бог - Я....

Надежда Левина

1. Не отделяй себя от Бога
2. "Ты" не Бог
3. Вернись в пункт №1

S.
Strannik ....

Все правильно написано, НО ПОНИМАЕТСЯ ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ!! ! и не иначе!... но "крутить" это мозгами - ни кому не возбраняется (как к прим. нет денег - можно повторять слово халва... ) :))