Дмитрий

Когда то и я верил в бога, а потом мне прострелили колено.

Данил

И бесы веруют и трепещут...

Esen Umarov

Эшлендеры не дремлют.

Вадим Шабанов

это заметно, что вся твоя вера как и мозг были в колене откуда вытекли последние мозги...

Аркадий Аракелян

ахах) ) ты просто не постиг всей силы и мощи туума

Катюшка Кравченко

хреново верил значит. вера таки не ограждает от плохого

Наталья Петрова

Какова вера такова и защита.
Скупой Ты.
И на веру поскупился и на кольчужку ниже колен.
А я вот в пятерочку иду бронежилет не одеваю, вот это вера.

Светлана Грозненская

...И теперь вы в Него верите ещё больше!

Антоха Зайцев

Ну не Бог же прострелил.. .
Да и кто знает может быть сели бы не Бог то прострелили бы тебе голову, а не колено.. .

Представь себя воспитателем в детском саду - дети непослушные и злые страшно - постоянно наровят друг другу вред причинить, а ты не можешь конечно им ничего плохого сделать, только укорять словесно, а они глупые и не понимают нифига. - дети.. . Вот так и Бог - воспитатель.. . 🙂

Александр Самохвалов

это вопрос или ответ?

Яна Нарбекова

Сочувствую в связи с утратой веры и простреленным коленом.

Руслан

А есть люди, которым в живот выстрелили во время молитвы и внутренности вытекли наружу и человек умер, но те, кто с ним молились. не перестали верить в Бога. А есть, те, которым вырывали зубы за веру и сдирали кожу со спины. А есть изнасилованные верующие, есть изнасилованные верующими верующие. Есть много плохих случаев, которые могут заставить нас разувериться в Боге, но есть и добрые дела, которые от совершает в нашей жизни. Почему-то же вы до этого случая верили?