Елена Тимошина

в хлористом серебре присутствует олово, существует ли эфективный метод очищения олово от хлористого серебра?»

друг очень просит, программа - найди ответ.
прошу.

Жа
Жанна

Материя серебра бесконечна и очистка потребует бесконечного времени, бесконечных усилий и бесконечного финансирования.

Андрей Мякишев

Раствором цианистого калия обработать - хлорид серебра растворится, образуя цианидный компекс.