Elzar

Какой существует метод максимального очищения от радиоактивных изотопов свинца ?

Как можно максимально очистить свинец, от радиоактивных изотопов свинца ?

Как и чем можно достигнуть минимальных примесей радиоактивных изотопов свинца, в очищенном от радиоактивных изотопов, полученном при очистке от радиоактивных изотопов свинце ?

Марина

кроме газовой центрифуги ничего в голову не приходит.