Николай Шумейко

Кому можно продать стабильные изотопы цинка, серы, вольфрама и свинца.

продаю изотопы Zn66 Pb204 W184 S33. Хотелось бы понять до конца кто является моими клиентами. Я являюсь посредником, поэтому знаю явно меньше, чем производитель

Женщин Поздравляю

Конечными потребителями будут химики либо физики. Но они скорее купят у известной компании. Так что заинтересовать можно только компанию. Правда, у них свои поставщики имеются. Гляньте Sigma-Aldrich и Merck KGaA. Заодно в каталогах можно и розничные цены глянуть.

Алексей Карташов

химикам изотопная чистота обычно по барабану.

Маша Лапочка

Изотоп? ! А, извините, каковы размеры посуды для изотопов?
Камаз-то справится?))))) )