Dghnmjygkl

какая серия ДоктораХауса, про отравление свинцом?

Михаил Медведев

Доктор Хаус 5 сезон 7 серия

Мужчина, страдающий агорафобией (боязнью открытых пространств) серьёзно заболел, но при этом отказывается покинуть свой дом, чтобы поехать в больницу. Из-за чего Хаус и его команда отправляются прямо к нему домой, чтобы выяснить, чем тот на самом деле болен. Кэмерон берёт руководство диагностикой пациента на себя, так как уже лечила его в прошлом. Между тем, мужчине становится всё хуже и хуже, и Хаус планирует перевезти его в Принстон-Плейнсборо насильно…

Диагноз: Отравление свинцом, вызванное неполным удалением осколков пули.