Оля Работяга

Какое самое тихое место в квартире ?, правильно, ванная, или на крайняк сортир, а если у вас ванная и сортир вместе, в

Какое самое тихое место в квартире ?, правильно, ванная, или на крайняк сортир, а если у вас ванная и сортир вместе, в одной комнате, тем паче, так проще, итак : 10 способов покончить с собой в ванной :
1. Утопиться в сортире, став раком, и окунув голову в унитаз, нажать или дернуть за "спуск", но вода быстро пройдет, и возможно ничего не получится, поэтому в этом случае прийдется : а) интенсивно лакать воду, с целью заработать какой-нибудь лямблиоз, и откинуться
б) стукнуться башкой об унитаз
в) душить себя стульчаком, зажав сильно шею.. .
2.Взять отцовскую бритву, но не резать себя, а посрать на неё, и тогда отец обнаружив её с утра, убьет вас нахуй !!.
3.Выпить "туалетного утенка", или "Domestos", ну хватит ли одной бутылки, не известно ?
4.Повесится на душевом шланге, но идея плохая, можно оборвать держатель, и пиздануться насмерть, что в данном случае хорошо
5.Лечь в ванную и активно стучать по стенкам, и тогда кто-нибудь обязательно придет к вам, и успокоит
6.Обмотать лицо толстым слоем мокрой туалетной бумаги, и так и сидеть, а когда с утречка, в ванную зайдет брат, или сестра, перепугавшись, убьет нахуй !!
7.Намылить пол мылом, и прыгать пока. не ушибся
8.Пустить кота в ванную, закрыть дверь за собой, и бросить его в ванную с горячей водой.
9.Затопить соседей, а кода придут, бросить в них уже промокшего и охуевшего ката.
10. Закрыться в ванной, и исписать все стены гавном, да это не поможет, но зато вся семья скоро узнает, что это был оп

Муродали Тагоймуродов

❾➤ сидя у компа, никого не видешь и не слышешь !!

Татьяна Долматова

самое тихое - кухня, там все так заняты едой, что слышен только шорох челюстей

Игорь Колесников

вода и бульки в одной посуде,
чем не кайф?

Анечка Якубенко

а своим гавном подавиться не пробовал!?